NOUS CONTACTER

Nos équipes sont réactives et à l’écoute de toutes vos demandes qui sont traitées prioritairement.
Nous sommes présents sur l’ensemble du territoire et agissons rapidement.
HOTLINE ALL STORES
+213 770 411 572
+231 770 965 752

Direction générale 
info@allstoresalgerie.com

Showroom Bouzareah
11, rue Valores Route Neuve – Bouzareah bouzareah@allstoresalgerie.com

Showroom Ain Allah
28 A, Cité el Moustakbel – Ain Allah
ainallah@allstoresalgerie.com

Showroom Birkhadem
91, lot Zouatna les Vergers – Kouba
birkhadem@allstoresalgerie.com

Showroom Rouiba
Cité Benzerga, section 4 lot G1 – Bordj El Kiffan
rouiba@allstoresalgerie.com

Showroom Tessala El Merdja
Lot 109 Sidi Abad Tessala El Merdja – Birtouta
tessala@allstoresalgerie.com

Showroom Chlef
Ilôt 39 n°190 route d’Oran- Chlef
chlef@allstoresalgerie.com

Showroom Oran
Local A Cité USTO n°3 Cité Djamel – Oran
oran@allstoresalgerie.com

Showroom Constantine
Cité Diaf n°2 Boumerzoug – Constantine
constantine@allstoresalgerie.com

RECEVEZ NOS

NEWSLETTERS

Retour haut de page